Начало приема документов на предоставление субсидий некоммерческим организациям на проведение мероприятия патриотической направленности Фестиваль солдатской песни "Память".

12.08.2020

Информационное сообщение

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики информирует о начале приема документов на предоставление субсидий некоммерческим организациям на проведение мероприятий патриотической направленности: Военизированная игра "Юнармейский биатлон", Фестиваль солдатской песни «Память».

Мероприятия проводятся в соответствии с Календарным планом реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание и подготовка молодежи к военной службе» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики», утвержденной постановлением Правительства Удмуртской Республики от 28 сентября 2015 года N 460.

Документы на предоставление субсидии принимаются Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики с 17 по 31 августа т.г. по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 9а, кабинет 21 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09:00 до 17:00. час., обед с 12:00 до 12:48. час.).

Документы принимаются в соответствии с порядком предоставления субсидий общественным объединениям патриотической направленности на реализацию проектов, программ и проведение мероприятий патриотической направленности для детей, подростков и молодежи, утвержденным Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 28 мая 2012 года №223 (изм. от 17декабря 2018 года № 527).

Приложение: Календарный план реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание и подготовка молодежи к военной службе» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики» на 2020 год.